Diypaliuch

Оказывается еще древнеримский поэт Овидий писал на украинском языке. Тогда почему кацапы и "ватники" Донбасса, так

неуважительно относятся к древнейшим питекантропам-троглодитам. И вместо того, чтобы пасть пред ними ниц и надеть рабский ошейник, они немилосердно выдирают их древние хохлацкие чубы, что за неуважение к седой древности?

Сергей Повар

Видимо в написании учебников истории на Украине весь киевский дурдом участвовал

Ан
Анна

Пора их отправить Черное море углублять.

Вадим Ковалев

Просто в ужасе от того, что экспонаты палеонтологического музея вылезли и устроили Парк Юрского периода на деле...

Константин Мостовой

и не говорите ...даже этруски оказывается были ватой - великий рассейский народ древности

Милена Азатян

Да ты чо, ты вообще отстал от жизни, историю укров еще Геродот писал....

Ol
Olga

Овидий только с тяжелого бодунища на говномову переходил. .
А в нормально состоянии рассудка писал на еврите. . на идиш, практически. .

..

Марина Пучкова

украина - родина слонов

Анастасия Веселова

А море вилами он не копал случайно?

Александр Бочко

Овидия в детстве звали-ЙОСЯ Кац?

Юр
Юрий

Брехня. Этрусски писали по украински.

Оля Работяга

И писал о великой укропии конечно. Вот только никакого древнего украинского языка не было. А был древнеруссий.

Слава Горбачев

А что с них взять.... этож жители на выселках империи были... известно кого туда ссылали....

Катя Родина

Так вот оказывается откуда пошла традиция у хохлов таскать друг друга за чубы в Раде.