Максим Берёзкин

Простила, а не изменилась.

Лучшая подруга взяла и предала. Ушла к другим девочкам, а сама меня от нее и от них прогоняла. Потом все-таки через пол года она извинилась, раскаялась и обещала больше так не делать. Ну, я вообще не прощаю предательства, но такой я человек, только и прощаю. Вот мы с ней гуляли, играли и тыры-пыры. Но вот я опять заметила что она как-то по хамски ко мне относится, кричит на меня (даже не извиняется) , уходит опять к другим.. . То есть к тем же самым девочкам.. . Мне обидно. Обещала, а не изменилась. Самое обидное, что простила, а человек не изменился. При чем я ели простила, а она даже не пытается. Что мне дальше делать? Молчать или опять с ней рассорится? Или еще что-то?

Олеся Барсукова

Я не думаю, что тебе стоит унижаться. Имей чувство гордости, пошли ее куда подальше. Это не настоящая подруга, настоящие друзья так не поступают.

Андрей

все... обратно пусть только с цветами возвращается))))

Юлия

Ищи другую подругу, а лучше друга)

Ainura

Если она уходит к другим пусть там и остается, незачем ее обратно принимать.

Андрей

Накакай ей в портфель.