Алексей Евтюхин

Приснилось без костный фрукт и дешёвая самса.

Приснилось что я ел без костный какой-то фрукт то ли сливу маленькую и ещё во сне присутствовало что когда я хотел купить этот фрукт у кого то то он был с костный а мне надо было без.
Сон про самсу: Иду в колледжу вижу другана с его однокурсником и что у них в пакете самса я спрашиваю почём они говорят её цену 2рубля в 5 раз дешевле.

Что могут означать эти сны?

Рамиль

Ты, видимо, уснул на голодный желудок

Дмитрий Слеза

Забей в гугле сонник там должен быть ответ. Сразу говорю что сонник определяет то что вам приснилось. Мне как то зомби приснились -.-

Ан
Анютка

а мне шаурма снилась. наверное, кушать хотелось ночью.

Да
Дарья

то что не надо покупать самсу за бабки когда можно найти халявные сливы

Андрей Сушков

скоро траванешься осторожно