Лё
Лёня

Есть такие шампуни, которые делают волосы гладкими? Посоветуйте: )

Олег Ткаченко

Мне очень нравятся средства Хаир Витал)) ) У этой марки есть замечательный шампунь Аргановый нектар на основе арганового масла. Аргановое масло очень полезно для волос. Этот шампунь масляный, а значит не требует бальзама после.

E Кайрбек

это делают бальзамы-ополаскиватели для волос, а не шампуни

З* Светлана

согласна, от шампуней такого эффекта не будет

К2
Кирилл 222

шампуни или маски с кератином

Аксинья Ступицкая

лучше после мытья пользоваться масками или спреем для волос

Наталья Гришукова

Shu Uemura Art of Hair Разглаживающий шампунь для непослушных и жестких волос Shusu sleek. shampoosik.ru

Умар Мулла Киличов

Шампунь для роста волос Luxurious Magic Glance, он восстанавливает волос по длине.

Алекс

Тут бальзам нужен, у эстель хорошие разглаживающие бальзамы и маски есть

Олег

разлаживающие и увлажняющие шампуни+бальзам, маска+несмываемый уход

Катерина Ионова

шампунь т кондиционер от Dove.