Галина Соболева

Вопрос по замене телефона.

Я купил сотовый телефон за 10000 рублей. Через 10 дней я его сдаю в ремонт на 45 дней, т. к. верхняя часть экрана не реагирует ни на что (ни на палец, ни на стилус) . В салоне сказали, что это не нормально и сказали сдавать его в ремонт. Вот уже прошло 40 дней, завтра пойду получать телефон. Могу ли я забрать свои деньги, вместо телефона? Какие аргументы привести сотрудникам для возврата денег? Изначально надо было перед сдачей в ремонт требовать деньги. Телефон как 2 месяца в обслуживании, а у меня он 10 дней был ((

Телефон ремонтируется по гарантии (гарантия 1 год).

Сашуля Сухонос

Только если напишут бумагу в СЦ, что это заводской брак и ГАРАНТИЙНОМУ ремонту не подлежит. С ней в магазин, с документами и чеками о покупки у них, за возвратом денег.

Ви
Виктория

Если продавец в салоне не юрист, то можно его грузануть по полной. Мол вы мне бракованный продали, гоните бабки обратно, че вы как не мужики а, че кидаете с баблом! ? и т. д. Если на улице лохов не грузил, то не советую так делать)

Ekaterina Puryasova

Его надо было сначала сдать на экспертизу. Было бы проще получить деньги назад. Но если сдали в ремонт, теперь только справка из СЦ о невозможности восстановления аппарата и возврат суммы.