Павел Иванов

Почему санкции действуют против простых работяг типа меня? Нигде не могу найти свой любимый сыр французский с плесенью!!

Петр Носов

бедолага...

Елена Прокуратова

Ешьте свежий сыр, а не заплесневевший

Олег Сидоров

Скоро ты вобще сыра не увидешь.

Роман Фадеев

простые рабочие не картавят, как ты и не имеют огромного шнобеля!

Irina Dimkova

Да, смотайтесь на выходные во Францию, да купите. Все простые работяги именно так и делают.

Александр Комиссаров

работяга, носки пожуй, дешево и сердито.... а вообще, хорош смешить людей... иди поспи

Дм
Дмитрий

А у нас ещё есть. И вообще, зачем вам французский сыр, вам с ним что, разговаривать?
-У вас сыр с плесенью французский?
-Сыр французский, плесень наша, отечественная.