На
Натали

Хотите я вам расскажу про сотворение человека, Древо жизни, добра и зла, своим современным взглядом на все это? Читайте)

9. И произрастил Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, и дерево жизни посреди рая, и дерево познания добра и зла.
(Книга Бытие 2:9) Если хорошо вдуматься то всё становится понятно. Начнем: Мне видится это так и прошу не осуждать, это моё личное видение проходящего без всякой мистики. .
В далекие времена, когда Бог воплотил себя в первых людях прибывших на молодую Землю с другой планеты, у которой был тогда всего один огромный континент и скорее всего были однообразные но гигантские скажем папоротники. Так же жили динозавры и вообще был гигантизм, возможно из за быстрого вращения Земли. И так, группа высокоразвитых людей ученных, скажем с Сириуса, прибыла на Землю и они начали свои эксперименты, по разведению и изучению разных растений, а так же для своего пропитания. А так же они посадили в центе Рая, под своим присмотром, два необычных дерева, ДРЕВО ЖИЗНИ И ДРЕВО ДОБРА И ЗЛА и эта не мистика! Сейчас объясню: ДРЕВО ЖИЗНИ на мой взгляд, это лекарственное растение, специально выведенное для Земных условий, для лечения от разных болезней и продления жизни. А вот ДРЕВО ДОБРА И ЗЛА, это скорее всего наркотическое растение, для обезболивания и как анестетик, плоды которого обладали опьяняющим эффектом и обезболивали, но и так же в большой дозе могли вызывать галлюцинации и вообще разные думки. Затем эти ученные экспериментируя, на разных животных, добились успеха и создали из обезьяны и собственного ДНК человека с творческим мозгом, подобно своему, способного контролировать инстинкты, анализировать и испытывать разные чувства. Змей скорее всего был молодым ученым и решил пошутить, уговорив Еву и Адама сделать это собственными руками, что бы потом отмазаться если что. Но как нам известно змей спалился.

. Змей совершив эту необдуманную ошибку сотворил следующее. В код ДНК первых и до конца не развитых малолеток Адама и Евы, была записана информация о удовольствии от наркотиков. Скорее всего первые люди обладали коллективным разумом как пигмеи. Опыт от боли или радости передавался всем людям племени подсознательно. А затем клоны Адам и Ева, под кайфом занялись сексом, не по зову созревания, инстинктам и любви, а раньше чем положено и уже протрезвев они вспомнили про предупреждения и им стало стыдно от того что они натворили. Ева забеременела. Вывод: Змей уговорил первых людей съесть наркотики, тем самым совратив малолеток и произошёл сбой в правильном психическом развитии человека сотворенного по образу и подобию создателя. Змей был наказан и оставлен на Земле с теми кто его поддерживал что бы быть ответственным за тех кого приручил. Змей и его дружки начали брать себе в жены земных женщин и дали толчок своему роду по мимо рода Адамова. Затем Бог ( тот кто создал вселенную) наказал всех и упал огромный метеорит, мощнейший удар которого вызвал разлом единого континента и замедлил движение планеты. Животные люди и растения, оказались в разных климатических зонах. Гигантским животным трудно было справится с Земным притяжением и климатом и они вымерли. Затем люди, некоторые виды животных, растений и деревьев, в общем все, приспособились и начали с поколениями мутировать уменьшаясь до размеров современного человека. Затем климат изменил внешность людей разделив их на расы. Змей с его товарищами вместе с их городом и оставленными технологиями и знаниями провалились под Землю, но выжили восстановились и с тысячелетиями выбрались на поверхность.

Они увидели что континент раскололся и постепенно начали приручать одичавших людей живших племенами. Затем они возвели себе пирамиды, в качестве ковчегов, электростанций, антенн и источника продлевающего жизнь. А затем Бог снова уничтожил эту рабскую цивилизацию, благами которой пользовались только избранные рабы. И случился потоп, выжило мало людей, но змей переждал эту катастрофу, под Землей и возможно так же на луне, ведь у них есть НЛО, которые наблюдали древние. Затем люди постепенно размножились и начали развиваться. Но змей уже решил не светится и действовать через избранных рабов масонов. Которые занимались поиском талантливых людей и вдохновляли их подкидывая им разные идеи. Так змей через учеников людей, вёл развитие цивилизации, через войны и хаос . И до сих пор управляет США и многими странами, но люди у власти возможно и не подозревают кто ими управляет на самом деле, ведь их жадности, хватает власти и денег. И вот по этому такое гонение и подмена в религиозном плане. Ведь если все признают что Бога нет, значит нет и змея и Библия с кратким описанием истории будет забыта. Понимаете, Друзья ?) Нас снова ведут в рабство но завуалированное рабство, так как мы немного поумнели. Нас уже к этому пытается приручить США и все кто у них под контролем.

Я имею виду вживление чипов, введение электронной валюты, ( бит коин например) . Россия и все кто не поддерживает США, и Европу пока не подчиняются США и по этому они не прекратят попытки захватить власть в этих странах, любыми способами, даже будут в попу целовать, для того что мы расслабились, не во что не верили и верили людям подобно Обаме и т. д. Вот такие пирожки друзья. Так что это борьба Добра и Зла закончится победой змея либо апокалипсисом, и змей снова будит запечатан под землей на 1000 лет. Либо Вавилон падет но и это на время. Теперь вы знаете правду и не позволяете собой управлять. Всегда задумывайтесь ПОЧЕМУ И ДЛЯ ЧЕГО. Удачи, с Богом и Доброй ночи Друзья!!! )

Анна Севастеева

а этих с сириуса кто сотворил?

Ир
Ирина

Змей совершив эту необдуманную ошибку сотворил следующее. В код ДНК первых и до конца не развитых малолеток Адама и Евы, была записана информация о удовольствии от наркотиков.

Юлия Щербакова

В следующий раз пораньше пиши такой длинный текст) ) В конце дня не усваивается до конца))

Татьяна Степаненко

ДРЕВО ДОБРА И ЗЛА - это уже выбор а значит свобода.

Снежана Красноярова

Ересь чистой воды.

Надежда Катунина

Спасибо конечно, но библия написана, читай сам она написана раньше чем были построены эти теории как и твоя, авторов много и теорий тоже, но перед Автором Библии мы ответим после смерти.

Мария Сарапкина

Для того, чтобы юморить на базе библейских текстов нужны знания и талант.

Текст убог и не смешон.