Светлана Ионова

бабушка подарила мне деньги на 35летие. купил себе зеркальный фотик. вспышку .зонтик. штатив. теперь хочу... (внутри)

бабушка подарила мне деньги на моё 35 летие .купил себе зеркальный фотик. вспышку .зонтик. штатив. теперь хочу заманить молодых девок себе на хату, якобы для фотосессии (жанр -НЮ). как думаете, девки клюнут?) ) а вы бы клюнули?

Анатолий Филиппов

Готовь наживку! Клюнут.

Илья Пролыгин

Пофотаться... это мы любим... )
Дома только не очень интересно... не в тот сезон вы родились. )

Теперь ждите лета... природу...)