Дархан

Почему у православных новая фишка - на все доводы атеиста отвечать: "-А чего же ты бесишься? Значит бесы есть в тебе? "

Это универсальный ответ из серии : ЕСЛИ ТЫ ВОЛНУЕШЬСЯ - ЗНАЧИТ НЕПРАВ? )))

Виктор Лебедев

бес видит беса издалека

Парамонов Иван

а сказать больше нечего))

Бу
Булат

у них много фишек тролльских

Ольга Зайцева

Как бэ сказать, люди такого сорта умом не блещут, их стоит только пожалеть. Верят в невидимую фиговину и других убеждают

K*
Konstantin *****

нечего больше ответить. а защититься надо.

Елена Печенина

Ошибаетесь, это старая фишка.

Кристина Казанова

Одним словом - верующие . А, что вы еще от от них ожидали ?

Ольга Соловьева

А что вы хотите от людей с примитивным мышлением..)

Алексей

Православные вообще с катушек слетели. У них вокруг бесы. Да Свидетели Иеговы и то приличные люди на фоне православных.

Александр Изгаршев

Бесовщина в атеистах, по глазам видно

Ирина Игонина

Не у всех. Да и бесы всех искушают, православных в том числе. Я придерживаюсь частичного православия.