Катя Катерина

что вам отвечает сердце и на разум на вопро: почитал бы ли иконы и мощи Хрстос в наши дни?

Мария Таранова

В Библии говорится, что это ЗЛО.. . поэтому им не надо поклонятся))

Юлия Евтюхова

Нахрюкался уже с утра?))))))))))))))))))))

Татьяна Решетова

Иисус Сам Икона, те кто не получал помощи через икону тот не знает, икона это не Бог, а антенна усиливает молитвы 100, а то 1000 раз, только надо верить