Владимир Парфенов

Наченает устанавливать игру норм и потом реска астонавливается к примеру 51% и все дальше не как чо делать?

Виктория Попова

Выучить русский язык! ! Отвечаю, сразу установится!

Елена Орлова

Подробней пожалуйста. . Какая у вас система, есть ли права администратора учетной записи, что за игра, лицензионная ли? если нет, название репака. Подробней опишите весь ход установки.

Галина

Ошибок нет? Это все может быть из-за ошибок с оперативной планкой..