Natali Bobrova

где брать денег? Работа не помогает...

Юл
Юлия

план а) нет денег читай газету труд там написано где их берут.. .
план б) мужика надо Вам,. . МУЖИКА

Ма
Марина.

Есть два варианта: научится разумно использовать имеющиеся деньги (это почти невозможно) или зарабатывать больше (но это не вдруг).

Ден Дениска

ограничить свои расходы
"богат не тот, кто много зарабатывает, а тот, кто экономно тратит"

Маргарита Камынина

Значит не те цели ставишь

Ev
Evgeshabright

Надо жить общаком, коллективом
-денег хватит на все (необходимое).

Сергкй

быть Наталией - это диагноз.

а вообще, успех человека не зависит от труда, он зависит от воли богов, попробуйте сдать плазму крови за деньги, только не увлекайтесь этим, это вредно.

Иван Иванович

Тоже не люблю работать, сижу без денег, по уши в долгах.

Салимов Арыслан

напишите книгу ( возможно детскую... ) 1) отвлечетесь, 2) есть возможность хорошо заработать!

Рома Изотов

Значит воруй!! ! )))

Лариса Скобелева

из коленки выламывать