Капитан Диего

Пупырышки на конфорке

Всем привет!
Ребята у меня такой вопрос. Я купила не так давно новую газовую плиту Аристон. Очень красивая с виду, вроде качественная. В общем, пользуюсь пару месяцев. НО
вчера мыла плиту и обнаружила, что на конфорке газовой кружочек черный изменился. В плане того что, под слоем краски появились малюююсенькие пупырышки и только с одной стороны. Естественно ничем они не выводятся и не убираются.
От чего этого могло произойти? Нужно меня кружочек?

Спасибо за ответы

Павел Заколюкин

Некачественное покрытие. У меня тоже самое произошло. Забей, т. к. новые лучше не будут

Ан
Анюта

Сall-центр
+8 800 333 3887
Экспресс-линия
+7 800 3333 887
http://www.hotpoint-ariston.ru/home_appliances_h/service.do