На
Наталия

Как поменять батарейку в датчике дыма?

Крутила уже и так, и сяк, не могу снять! помогите!

Наталия Паршикова

Там на батарейку типа КРОНА одета клема! А открывается она - крути нижнюю крышку и он на 2-е половинки разбирается! Крутишь чуть-чуть и вниз тянешь (хотя она сама должна на ладошке остаться когда нужное положение найдешь) ! Там не резьба там два фиксатора

Марина Музыка

кого снять? датчик?

Вероника

Обратной стороной покажи???

Таня

Поверните его против часовой стрелки и он снимется . У меня такой же . Батарейка крона