Djanuska Lapuska

А вы согласны что нормальную революцию может делать только сытое общество? Средний класс? Я вот по себе сужу... Когда

у меня бабло есть и все номально по жизни, то я типа идейный культурный Майдановец.
Но когда все херово то я превращаюсь в Донецкого серапатиста и думаю только где бы украсть и набить карман. Или вообще не до революций.

Кореянка

Все революции делают душевнобольные люди

Дмитрий Чиховский

Да, в том смысле, что если он вконец обнаглеет и оберет народ до обнищания, народ пойдет на 1917-перезагрузка.