Женечка Павлова

Правосеки скачут, русские на это отвлекаются, амеры на тачпанелях собирают статистику, шведы чувствуют себя нужными...

Кто все это заварил?

Максим С

Американцы бесяться, Хохлы завидуют что у нас такой президент, гей Европав жопе без вазелина. Ну а мы Россия потихоньку крепчаем. Все просто.

Каха Coach

Протоукры видимо!

Лаура Сунгатова

Движените жизни хаотично и непредсказуемо, никто не гарантирует что черножопый макак не начнет войну, чтобы увековечить себя в истории, тогда все поскачут на кладбище