Лиля Абдулина

Что еще можно предпринять к безответственному квартиросъемщику, если он игнорирует жалобу в полицию?

Мне пришлось обратиться в полицейский участок с жалобой на бывшего квартиросъемщика за нарушение договора аренды жилья. Но звонок и беседа с полицейским не дала результата. Квартиросъемщик пообещав исправить ситуацию (в беседе с участковым по телефону) , в дальнейшем просто игнорирует его исполнение. Что еще можно предпринять?

Заявление в полиции не зафиксировано, было только устное предупреждение .

Квартиросъемщик съехал только неделю назад, договор нарушен во время его действия.

Ви
Виталий

Если он бывший, то чего на него жаловаться? Он же не живёт до сих пор?

Ольга Баранова

смысл вопроса не очень понятен! если он бывши то что вы хотите добится? ну а если еще снимает квартиру то выселить!