Al
Almaz

Как выяснить есть ли в базе в полиции (милиции) жалобы на препятствие пользование жилым помещением?

В 90х годах, примерно в 96ом мать с отцом ругались, и однажды отец пришёл в дом с милицией, так как она ему препятствовала в пользовании жилым помещением. Сможет ли суд это установить? Сохранились ли эти данные?

Вероника Размашкина

По фактам срок истек