Татьяна Харламова

Вам не кажется что ситуация с банками в России смешна и попахивает диверсией ?

Тенденция последнего времени такова что в неделю закрывают как минимум три-четыре банка. И всё это делается с благою целью а именно очистить банковскую сферу от чёрных банков. Вам не кажется смешным что в стране столько оказалось таких банков?
И вот ещё что Вам не кажется что государство и центрбанк делают всё что бы на плаву остались только подконтрольные властью банки?

Геннадий

Нет, не кажется.

Полина Сулавко

Так это ж хорошо.... банки ничего не производят.... только бабло собирают....

Ан
Анна

Да, печально. У нас в прошлом году "Смоленский банк" закрылся второй по количеству офисов и популярности после Сбера был. Клиентам (юр. лицам) денег никаких так и не вернули! даже никаких 700 тыс. Чистят банк. сферу-хорошо. Вопрос: а как такое могли допустить, что половина банков занимаются отмыванием денег? Ну как?

Алексей Бородин

Нет, не кажется. И в неделю не закрывают "минимум 3-4" банка. Бывает 2 недели проходит, а ни одного отзыва лицензии нет. Не преувеличивайте.
Таких проблемных банков, действительно, оказалось и оказывается немало. И речь не только об отмывании, но и о потере финансовой устойчивости. Просто контроль и внимание к операциям банков ужесточился, ЦБ тщательнее выявляет преступные схемы.

Евгения Журавлева

чем меньше банков тем меньше неподконтрольной коррупции

Сергей Белый

было бы смешно, если бы не было так грустно для страны с мертвой экономикой

Виктория Окшина

Нет мне не смешно, потому что закрывают вполне работающие банки даже с высоким рейтингом, а судьба денег на счетах клиентов - юридических лиц неизвестна, физических лиц и предпринимателей -до 700 тыс. , да и то требует времени и нервов, а там пенсии на карточках, зарплаты и накопления. Эта волна докатилась и до Сибири.

Вячеслав Андреев

А у меня гроши в Сбербанке и как раз та самая сумма, которую будут компенсировать в случае обвала (ну в общем страховой случай)