Юлия Воропаева

Что лучше взять Honda Сivic или Nissan Almera (Возраст 15 лет, пробег за сотню)?

Жолчубек Дюшембиев

ни какую братиш, лучше лексус

Татьяна Николаева

цивик. тут без вариантов. но только не 7 серию

Алёна Базаргулова

это колоссальный возраст для четвёрок, хонду не видел, а вот алмера была у брата и к 12 годам живого места по кузову уже не было! ! думай сам и прокатись ..но больше будешь пропадать в гараже а не на катании по дорогам....