Алишер Назаров

Гадание по свечам или Требуется консультация знающих

Свечи прошли всего 10 тыков

Я не разбираюсь, но тут явно что-то не так

на наружнем электроде по красным стрелкам толи налет который крошится, толи сам металл электрода раскрошился а сверху по керамике на всех ареол из пригаревшего масла или что то вроде того

P.S. Дрыгатель работает ровно, но тяга слабовата, поменял свечи на новые - тяги не добавилось (новые свечи которые поставил - NGK, оригинал)

Марина Рябова

промой форсунки, замени фильтры (топл. и возд) , сетку в баке и скорее всего поедет нормально

Юлия Максимова

головку в ремонт, и кольца поршневые поменяй, будет всё ништяк, нжк кстати свечи говнище, на 5000км не хватило, поставил бош платинум, проехал уже почти 70000км, полёт нормАльный, недавно выкручивал, чуть потемнели и всё

Денис Ермошкин

Да колпачки у вас пропускают масло. у меня так было постоянно, менял свечи чистил каждый день и лил масло литр в неделю...

Игорь Игорь

Да нагар просто, топливо хреновое льешь. Так все норм.

Виталий Пученков

Это налет и может быть из за не качественнова топлива а тяга хз, мож форсы засрались или изноз движки, мож ечо и фильтра сменить топ и воздух ?

Ев
Евгения

нагар от сгорания масла

Анна Коршунова

Не не газу ли гоняешь? Подозрительная корозия. На счет свечей Вася прав NGK-говно. Denso-хорошие.

Александр Михеев

Есть такая хуиня компресометр она тебе поможет