Олег

Только к тем вопрос, кто в это верит. Может, кто разбирается?

Не знаю, разбирается ли тут кто-нибудь в хиромантии, но очень хочется, чтоб помогли.
У меня на обеих руках линии жизни не особо длинные (на вид- лет так 50 может отведено, но точно не 70 ), в конце этих линий небольшое раздвоение (как вилка) , сами линии видны хорошо на руках, чёткие и не прерываются, только не проходят по всей ладони, т. е нельзя сказать, что длинные (скорее, средние)

Браслет на руке (линия розетта) всего один, но чёткий и сплошной, рядом вроде есть второй, но очень нечёткий и его не видно толком. . так. . лишь очертания.

Я читала, что один браслет ровняется 30 годам жизни.

Стало быть, мне больше 30 и не светит, а если ещё учитывать линию жизнь, то и до 40 дожить- счастье в данном случае?

Александр

Охренеть.. над чем люди заморачиваются))) )
живи каждый день как последний)) ) и каждый новый день принимай как подарок)))

Игорь Васильев

Чушь собачья!

Ба
Бахриддин

Делать нечего. живи да радуйся! гадание это грех!

Екатерина Арлет

если тебе суждено умереть, это может случиться в любую секунду!! ! может щас дом обрушится или ты в чайной ложке захлебнешься, косточкой поперхнешься виноградной. . да мало ли что может случиться... . и не важно, что там у тебя на руках нарисовано!! ! у меня так вообще в школе кислотой съедена была кожа на руке одной и ладонь гладкая почти считай, от этого же я не умер.... странные люди... сидят и знаки судьбы по складкам кожи пытаются прочесть 🙂

Евгений Зарубин

Да не плачь ты .Ты умрёшь сладкой смертью.
Тебя задавит машина с сахаром!