Владимир Сабуняк

Помогите растолковать снилось что дочка радуется новым сапогам и падает в грязь, я помогаю ей встать и сама выпачкала

одежду

Екатерина Крушлинская

У нее могут быть небольшие неприятности от нового знакомства ( сплетни, клевета или мелкие дрязги...) Поговорите с ней, узнайте в чем дело, только аккуратно.. .

Дима

Это какое то ее решения принесет и ей и вам неприятность. Что то вам нужно знать, чего вы не знаете.

Марина

вообще к деньгам. но и есть другое толкование потеря авторитета неудача если вы помогли то и в жизни должно быть все так же