Алексей Оболонков

Сколько человек пережили потоп и почему? Ваше мнение.

Сергей Синьков

Потому что ДОВЕРИЛИСЬ Богу. Недоверие не дает возможность принять (!) спасение. Поэтому столько погибших, нет веры, эгоизм.

Aziz !!!!

А разве в Библии не написано, сколько? Если же вы не верите про спасенных, написанных в Библии, то почему вы верите в потоп, про который тоже написано в Библии?

Лия

Ной, Сим и Хам. И их жены. Итого 6 человек.

Дп
Дпомпвл

Вы очень невнимательно читаете Библию.
Это очень плохо.

Надежда Астафьева

Больше чем сказано в Библии, достаточно много что бы человечество выжило и имело все свое разнообразие.

Ольга Сергеичева - Сах

Да все пережили, просто они не подписывались на Сторожевую башню...

ku
kubik2979

По библейской мифологии - 6 человек, по греческой мифологии - 2 человека.