Александр Изгаршев

Ребят, как заработать, если мне 10 лет?

Не как накопить, а как зарабатывать? может кому то надо помочь?... Ну собаку выгулить и т. д. ( я живу на Федоровке. Тюменс. Обл.)

Ну блин, я имею в виду ходить, соседям помогать, листовки раздавать. Вот я вам и говорю, нужна ли кому нибудь помощь?

Анастасия Пластинина

на своем доме повесь объявление- за небольшое вознаграждение выгуляю Вашу собаку, схожу в магазин, аптеку и т. д.... и обязательно с пометкой, что тебе 10 лет

Анастасия Иванова

Учить учиться и еще раз учиться

Константин Чернышев

Громко пой по вечерам перед родителями и прекращай, когда они за это заплатят. Со временем петь не придется.

Вита Демихова

помогай родителям по дому, проси на карманные расходы, ходи за хлебом и сдачу оставляй себе

Николай Пилюгин

Ну если нет варианта поработать на кого-то из знакомых. То нужно понимать, что любая работа на которую тебя возьмут. Это нарушение закона для того кто тебя возьмёт. Листовки раздавать рекламные пожалуй или курьер.

Павел Камышев

Уоррен Баффет у которого 65миллиардов долларов .начинал в молодости с продажей газет .он ходил по улицам и предлагал газеты .то ли Уоррен Битти то ли Джек Николсон в молодости зарабатывали ловя крыс для санэпидстанции .

Елена Авдиенко

рекламу раздавай на улицах после уроков.

Егор Трушкин

рано работать еще!!!!

Наталья Миронова

Начни со -Школа миллионера. Полезно во всех напрвлениях жизни.