Жм
Жменька

Если поведется на смс простить его или кинуть ?

СЕГОДНЯ РЕШИЛА ПРОВЕРИТЬ своего парня

ПОЗВОНИЛА С НЕЗНАКОМОГО ЕМУ НОМЕРА И НАПЛЕЛА В смс всякую ерунду ПРИГЛАСИЛА НА СЕКС вот интересно что будет дальше ?

Дарья Крылова

А если он об этом узнает? знаете, как будет стыдно.... ЕМУ за ВАС

Злой Смайл

Кидай, пусть найдет себе нормальную

Алексей Руфов

Зачем Вы это делаете? Это начало конца Ваших отношений. Причем с Вашей подачи.

Евгений Антонов

Бросай. Такого тупого который на смс встречи идёт - тяжело с идиотом всю жизнь. вместо хлеба селёдку покупать будет.

Лидия

бред