Елена Васильева

Интересно а что я буду делать если он поведется на СМС ?

СЕГОДНЯ РЕШИЛА ПРОВЕРИТЬ своего парня

ПОЗВОНИЛА С НЕЗНАКОМОГО ЕМУ НОМЕРА И НАПЛЕЛА В смс всякую ерунду ПРИГЛАСИЛА НА СЕКС вот интересно что будет дальше ?

Ситников Андрей

Втаривайся платками и зеленкой.

Валентина

дура.. . А почему ты думаешь, что он повелся, может просто подыгрывает. А если нет, то хорошего ничего не жди

Vladimir Rodin

"ПОЗВОНИЛА С НЕЗНАКОМОГО ЕМУ НОМЕРА" - а что ваш парень не может узнать ваш голос по телефону? ? либо он полный дебил, либо вы ))

Евгений Симбирцев

Да ничего у вас не будет. Просто у вас еще одна проблема появится.