Анна Тихомирова

Что такое? Один раз я влюбился, но эта девушка парила мозг год. А теперь никто сильно не нравится

Мозг не за что убивала (.. Спасибо Всем!

Яков

перестань искать, любовь сама придет )любовь к той девушке пройдет тогда, когда придет новая любовь, удачи тебе!

Наурызбай Нагметов

Ну и радуйся, больше не попадешь под женский пресс)

Максим Трофимов

это и называется первая любовь не забываемвя!! ! нечего просто еще не нашлась та которая достойна тебя

Дмитрий Каминский

люби пока молодой, только не давай мозги парить теперь не одной

Елена Лысенко

мне и больше парили но ничего жизнь продолжается.... влюбишься в другую