Юл
Юлия

Почему раньше художники были уважаемыми людьми, а сейчас сплошь и рядом пидарасы, гомосеки и умалишенные ?

Таня

есть Творцы, а есть художники от слова "худо"

Ольга

Я с вами не соглашусь. . От куда вы знаете что допустим Леонардо да Винчи не был педиком???. Ведь признаны они гениями не при жизни.. .
Нарисуйте и вы что нибудь, и глядишь через лет 100 после вашей смерти ваше произведение посчитают шедевром...)

Ta
Talant

Творческие люди имеют свои наклонности

Александр

кстати, есть данные, что великий Леонардо был гомосексуалистом, а Ван Гог был немного не в себе от возлияний абсента. И кто вам сказал что раньше художники были уважаемыми людьми, это мягко говоря, не совсем так

Фа
Фарида

Ай спасибо, ай как приятно такое услышать...