Вета

Иван Грозный - взял Казань.. . Так почему ж там такое - сплошь и рядом...

бутылки-ласточки...

Лариса Никитенко

Это было давно. С тех пор многое изменилось, тогда, не побоюсь этой фразы, татары с русскими были ближе, чем сегодня.

Николай Илюшкин

Да Грозный брал, а Буша не брал!

Андя

"Почему ж там такое" - что вы имеете в виду?

Анна Малютина

Иван Васильевич взял, поиграл и вернул обратно. только из школьного курса истории дата возврата как-то выпала. . вот "до чего довёл страну этот фигляр ПЖ! " (с)

Жанна Крылова

Иван Грозный был по материнской линии татарин, чего ж не взять Казань?