Ка
Катюшкин

какой костюм подойдёт для похода в питерский Эрмитаж?

Ди
Дима

чтобы пройти ВСЕ залы и не убить ноги ..нужна ортопедическая обувь..

Эл
Элхан

Удобный, легкий, чистый, туфли спортивного типа, иначе коньки отбросишь, пока все пройдешь. Это вроде спортивного мероприятия, к концу начинает раздражать все лишнее в руках и все неудобное.

Татьяна Зельманова

Спортивный, ибо ходить там можно много, а в туфлях это делать неудобно

Дулат

Классический

Александр Старченко

Любая чистая приличная одежда, в которой Вы идёте на улицу. Это не театр, не подиум и не "гости", где Вас будут рассматривать.

Александр Макаров

Оксане Мазур - Чтобы пройти все залы и у каждой картины постоять одну минуту, при сорокачасовой неделе нужно 8 лет. Там и без каблуков отбросишь.. .
Одежда самая что ни на есть обычная - Эрмитаж, хоть и музей мирового уровня, но сам оставляет желать лучшего - потертые ковры, давно не подновляемые стены.. . Грустно.. . Одевайтесь, как по улице ходите, про обувь - по ситуации.