Яна

Простенький рецептик торта, для совместного творчества с ребенком.

Василий Будрик-Былинский

с ребенком можно сделать торт из печенья, крем любой, пусть ребенок сам укладывает слои печенья и украшает тортик

Кристина Мандаринчик

Бисквитное тесто как на шарлотку, а крем на Ваш вкус...

Людмила Булкина

Сделайте обычную шарлотку. Ребенок и сам сможет с ней справится под вашим руководством и будет счастлив результатами своего труда)

Mister Pak

шарлотку сделайте. 3 яйца, 1 стакан сахара, 2 ст л. подсол масла 2 стл. ложки майонеза и один стакаен муки с чайной ложкой пекарского порошка. выложить очищеные яблоки в протвень (порезаные дольками) и залить все тестом

Эмиль Ибрагимов

Манник испеките.