Оксана Тосун

Чего можно добиться? Можно ли добиться хорошего результата за 8 месяцев если качаться принимая данобол?

А если принимать креатин, он ведь безвреден, то чего можно добиться за столь короткий срок?

Татьяна Кобелева

потом печень отвалится вместе с куем

Юл
Юлия

после данобола придется еще и лечиться всякими хренаболами и говноболами, а вот качаться это здоровье

Наимджон Джураев

смотря кому и на каком этапе. новичку не стоит

Алексей Пономарев

не принимай ничего кроме натуральных белков с углеводами! будь разумным человеком! Ум- Это материал, Разум- Это управление этим материалом! Управляйте на здоровье и не забывайте пополнять базу материалов с помощью книг!)

Сергей Цибульский

что ты будешь качать, когда у тебя печень станет пластмассовой? занимайся без анаболиков, это гораздо круче и для тела и для характера. Только не бросай, одно условие.

Гульмира

Не принимай!! ! Химия к добру не приведен, ешь ежедневно по 200 гр. творога!!!

Владимир Хлопунов

данабол - да. Креатин - нет.