Евгений Кардаш

Если качаться принимая креатин, реально ли за 8 месяцев достичь чего нибудь?

Евгений Владимирович

Тут в 2 строчки не ответить дело серьезное сам качаюсь знаю что к чему мой бицепс 45 см при весе в 84 кг жму 120 на 12 раз так что в теме )) Да добавки ускорят процесс раза в 4! Да за 8 мес реально! Главное не перетренеруйся я занимаюсь 2 раза в неделю пью креатин в комплексе с протэинами! Член стоит женшины довольны вреда от добавок в этом плане нет ))

Assyr

Можно и без креатина за 8 месяцев достичь чего нибудь)

Павел Шерстнёв

За 8 месяцев и без креатина реально достичь хороших результатов, при условии достаточного 5-6 разового полноценного питания, здорового отдыха и правильно подобранной системы тренировок с использованием прогрессии нагрузок. К тому же, не вижу смысла принимать креатин, как минимум, первые 6 месяцев, т. к. мышцы и так будут расти достаточно активно.

Михаил Убирия

геморроя или межпозвонковой грыжи можно достичь быстрее.

Айсулу

Раздницы особой нету, только с креатином тренировки повеселее будут!