Станислав Лукшанов

А являлись ли вам когда-нибудь Святые, Иисус, Богородица или другие персонажи "Нового Завета"?!

Может быть Понтий Пилат?! Или Иоанн Креститель?!

Vlad Kokorin

Упаси Кетцалькоатле!

Елена

А вам являлись ангелы, пегасы или дяди в белых халатах?

Алексей Рудковский

Группа ЗВЕРИ - СОЛНЦЕ ЗА НАС!

Музы приходят, уходят, а я остаюсь.
Я остаюсь тем, кем был,
Я всё равно есть я,
Хочется верить, что ты понимаешь меня.

Карты ломают колоды,
Время стирает штрих-коды,
Видишь, я рядом, я — вот он,
Я здесь и сейчас!
Даже когда все против,
Солнце за нас!

Просто смотри мне в глаза,
Просто давай молчать,
Самое время прощаться, время прощать.
Сердцу твоему в унисон,
Мыслями заодно,
Время гасить маяки, мы ложимся на дно.

Карты ломают колоды,
Время стирает штрих-коды,
Видишь, я рядом, я — вот он,
Я здесь и сейчас!
Даже когда все против,
Солнце за нас!

Даже когда все против,
Солнце за нас!

Карты ломают колоды,
Время стирает штрих-коды,
Видишь, я рядом, я — вот он,
Я здесь и сейчас!
Даже когда все против,
Солнце за нас!

Даже когда все против,
Солнце за нас!

Ма
Марина

Во сне. Хотя я верую в Бога, но думаю, что это был не более чем сон.

Oleg Nakoshnyy

У меня уже здоровья нет столько пить!

Надежда Андреева

Упаси Бог, жизнь конечно жестокая вещь, но всё таки хочется её прожить в добром здравии, т. е. в уме на сколько хватит ...

Павел Ребровский

Иисус снился давным-давно, когда я был подростком. Снилось, что Он возносится к небу, а я возношусь вместе с Ним, держась за Его ноги:) ) ) Но я тогда был до безумия верующим, почти фанатиком. Даже родственники не знали, что со мной делать. Это было начало 90-х. У мамы на работе служила вахтёром свидетель Иеговы. Как сейчас помню: Ниной её звали. Вот мама и решила меня с ней познакомить. Походив где-то с полгода к СИ, я быстро разочаровался в вере. Оставался верующим, но фанатизм как рукой сняло! Вот в этом я благодарен СИ!

Vadim Rusov

они всегда на сердце верующих согласно этому стиху :Иисус сказал ему в ответ: кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим. Иоанн 14 :23

Эдик Жолобов

Только врачи и злые санитары.

Елена Чанкселиани

Иисус Христос, Богородица и Николай Чудотворец приходят к тем, кто Любит БОГа.

Саня Скворцов

Сон о святых говорит о вашей внутренней чистоте.