Юрий Розанов

Ремонт клавиатуры на ноуте Леново - четыре клавиши - это будет недорого в сервцентре? или они скажут менять всю клаву?

Ирина Щербина

только замена клавы. С кнопками никто возиться не будет ни в каком сервисе.
Если тока мастер на все руки, заняться ему нечем и он твой друг...

Оля Терентьева

обычно всю клаву меняют.
Хотя, если донор есть, то рублей 300-500 возьмут.

Сладкая Девочка

в центрах все сразу меняют - как в "фирменном" автосервисе - вместо сайлент блока - всю подвеску)