Konstantin Popov

По поводу запрета фашисткой символики кто то прокомментирует эту картину?

Татьяна Соколова

Власовский флаг, фашисты в 90х пришли к власти. Что собственно не понятного?

Лёха Момотов

Типа сострил.

Мэри ***

История как видите переписывается. Подменяются понятия.))))

Владислав Сологуб

Это дурь сумасшедшего... А у меня прадеД воевал против Германцев водителем броневика... есть фото.. там свастика нарисована... и на керенках (деньги такие) ТОЖЕ СВАСТИКА..

Лариса ))))))))))

Вообще то она цветная, а цветных фотографий в то время не было, да о запрете как таковом я ничего не слышал. Что касается флага, то он Андреевский, а не Власовский - тут уже история сама за себя говорит.

Александра

Сам что-ль рисовал?

Яна Герасина

Парад Победы. Всё правильно. Только Российский флаг грубо приделали.