ДА
Джамиля Апасова

Как поворачивается язык у украинцев, которые разбомбили города ДНР и теперь спрашивают почему там голод?

Марина Левина

Он в отдельности от сознания у них существует. Сам по себе. Поэтому и мелет, что ни попадя.

Ир
Ирина

потомучто зомби не способны к анализу им это даже приятно

Julia Fokina

Судя по с цепи сорвавшимся, поворачивается у них язык. Бог им судья.

Ир
Ириша

Если бы туда не пришли россияне с оружием, там был бы мир.

Ден Кочуев

Многие даже не знают, что там была война, потому что их СМИ об этом не рассказывали

Асел Макеева

Как поворачивается язык у россеян называть меня жителем днр и лнр, вас сюда никто не звал.

А_
Алёнка _

Странно. . .А кто с оружием в руках полгода назад захватівал милицию и админ здания. На танка с надписями на Львов и Киев катался, Грады применял?

Александр Shulbert

Днр ваш это гниль из террористов. Слава Украине!

Виктория Назарова

Пшёл вон.. . В Славянске и Краматорске тоже был голод и разруха. И много смертей. Пока там нечисть всякая правила. А выперли нечисть - и возвратилась нормальная жизнь. Все причины и следствия на верху на самом лежат, несчастный...

Юля Веденина

Парашенко и от своих избавляется украинских больных и инвалидов. Обрекая их умирать без лекарств! Угробил 4тыс. на Донбассе. И продолжает убивать. Нет средств у него, чтобы содержать "лишних" людей. Так что, Геноцид успешно продолжается!

Светлана Герасимова

Да они ни в жизнь не признаются, что убивали своих же украинцев и до сих пор убивают.
Просто у меня родственники есть на Украине "по обе стороны баррикады",знаю.