Ма
Машка

Как экономичнее починить ободранные обои, да так, чтобы не переклеивать..?

Живу на съемной квартире - кот ободрал все обои на уровне пол метра от пола начисто. Избегаю встреч с хозяйкой квартиры, но долго это продолжаться не может, помогите.

Оксана Бажанова

Если с котом расстаться никак, выложи эту стенку на высоту подранного плиткой облицовочной, можно закрыть стеновыми панелями МДФ, можно подобрать компаньон к обоям и наклеить, место стыка можно оформить молдингом, будет даже оригинально, я в одной квартире делала хозяйке на высоту 90 см штукатурку декоративную "мраморная крошка".

Михаил Володин

Иногда клеят разные обои - по низу и до метра от пола примерно одного цвета, а верх другого. Не помню как этот прием называется. Может и вам так сделать. Подобрать обои чтобы красиво со старыми смотрелось и поклеить по низу.

Испортили интерьер - теперь исправляйте. Жаль вашу хозяйку.

Furkat

Вот поэтому с котами на квартиру не пускают. Кот ваш, вам и ремонт делать. Конечно можно попробовать кота заставить....

Ан
Анюта

я с котами не пускаю хотя люблю всех животных.. по правилам надо купить рулон такой же и поклеить ..или хозяин вправе заставить переклеить все помещение

Алёна

Купите в тон к обоям одноцветный рулон, лучше темнее, он 60см и поклейте его поперёк, место стыка- бардюрной лентой

Анна Сергеева

как будто нельзя было закрыть стенку при первом же повреждении
плетёным матом или ковроланом, наконец, оргстеклом

Татьяна* Sh*

А если он и новые обдерет? Мне пришлось кота отдать в деревню из-за этой проблемы.

Веталий

Нормально так, загадить чужую квартиру, а потом придумывать велосипед. Возместите материально.

Masud Barati

для того вы залог и оставляли ..