Дмитрий

Хочу ободрать обои, а потом покрыть КЧ:)

Может я наивная и не смогу сама проделать такую работу, но желание есть, причем огромное.
Значит так. На стенах сейчас обои, несколько слоев. Обои повсюду, даже дверь и шкаф ими обклеены. Хочу в результате получить стены, покрытые кч с колером. Я так понимаю, нужно намочить обои теплой водой, а потом скоблить. Потом зашкурить? От зашкуривания, я так понимаю, ровные стены не получатся? Нужно будет шпатлевать? Как это делается?: ) Или можно зашкурить, нанести какую-нибудь грунтовку, а потом благополучно красить КЧшкой?: )
Ремонт собралась делать в общаге, так что на роскошный не рассчитываю: )
Заранее спасибо за ответы:)

Иван Мельников

Танюшка найди мужика себе

Юрий Люлин

содрать куски, что плохо держаться и поклеить обои сверху!

Светлана Мариськина

Поищите в интернете рекомендации на эту тему.

Антон Делов

и не затевай. если нет навыков то снять обои и не повредить основание ты не сможешь. Зашпаклевать не сумеешь однозначно. Кроме шпаклевания нужно еще и шлифование и подшпаклевка отдельных мест, огрунтовка и два окрашивания с отводкой. Так что освежи обои и успокойся.