Наталья Александрова

Интересно встанет или нет?

У меня котик упал с 12- ти этажного дома, но остался жив. Задние ножки пока не работают. Приходится за ним ухаживать, менять пелёнки (Он пока лежачий) . Надеюсь всё таки он поднимется. 13 октября упал, о сейчас стал кушать ...Как вы думаете - он поднимется?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Если вы не просто меняете пеленки, а еще и обратились к ветеринару и лечите кота, то шанс есть. Если просто предоставили выкарабкиваться самому, без лечения - то прогноз всегда сомнителен.

Надежда Серебрякова

а к вету судя по всему не обращались

Юлия Евтюхова

Поднимется, конечно! У подруги кот падал с 9 этажа, выходили.

Мария Гордеева

Если хороший уход, и кот не слишком повредил внутренние органы -встанет. Во всяком случае я ему этого от всей души желаю. Есть начал-хороший признак.
пысы: Окна затяните металлической сеткой -есть специальные такие против "котов-парашутистов",если хорошо поискать.

Ольгп Сланко

офигеть! он живой! надеюсь вы к ветеринару возили котейку? надеюсь встанет котик!

Татьяна Комирко

С этим вопросом нужно обращаться не сюда, а к ветеринару

Наталия Кудинова

с этим вопросом не к нам а к ветеринару у которого нужно сделать рентген а так может у него позвоночник поврежден и он никогда не поправится

Василий Брюхачев

Все возможно, может встать а может нет.. . Смотря как упал