Александр Бочаров

Купил права, проездил почти 20 лет, все живы и здоровы, мне должно быть стыдно за совершенное?

Дмитрий Елаков

ну скажем так, должно быть немного стыдно. но главное - это умение ездить, не мешая другим и соблюдать ПДД.

Алексей Ленивкин

Конечно. Ведь за эти годы права не стали легитимными.

Максим

думаешь ты такой один? !
рассмешил!

очень многие покупают права, ну или покупали. Щас с этим делом строго и очень дорого

свои первый тож покупал. стаж 8 лет. 1 мелкое дтп по своей глупости (еблом прощёлкал бампер под покраску)

Екатерина Васина

Да мне пофиг убешься естественный отбор

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Стыдно тому у кого видно. У вас жеж не видно, иначе: или были бы жертвы и разрушения, или вы бы не смогли обменять откровенно липовые права по истечении 10 лет. На вашем месте надо благодарить судьбу, ибо вы: купили вполне легитимные права и умудрились не создать проблем себе и окружающим.