Екатерина Сухова

какая женщина родит более здорового ребенка та, что работает на двух работах и занимается сексом, или та, что не работает?

какая женщина родит здорового ребенка та, что работает на двух работах и занимается сексом то с одним, то с другим (т. к. мужчины бросают ее), или та, что не работает (имеет счет в банке) и не занимается сексом, не пробуя с разными ради выживания, и рожает ЛИШЬ от искусственного оплодотворения, так и не найдя подходящего мужчину для жизни?

ну, и люди, если здоровы обе! но на работе работающая и со всеми трахающаяся может подорвать здоровье!

Ксения Косьяненко

Та которая не пьёт и не курит!

Дмитрий Ч

Та, у которой хорошее здоровье

Ольга Широкова

Здорового ребенка рожают более здоровые родители, причем здоровье ребенка зависит не только от женщины, но и от отца ребенка. ГЕНЫ -первичны.

Алексей Лашин

Та, что шпалы на ж/д укладывает.

Сергей Ермаков

Которая ведет здоровый образ жизни.

Сергей Птира

та у которой хорошее здоровья и наследственность

Алексей Микус

От потенциального папы многое зависит.

Ел
Елена

Морально здорового? - Ни одна из них.

Ксю

та которая здоровей

Ал
Алексей

Тут всё дело в геноме

Евгений Бердюгин

жесть! Не знаю, все зависит от предрасположенности родить здорового либо нет

Алик

здоровая с хорошей генетикой, у которой в матке окажется здоровый спермотозоид.

Андрей

здоровая

Юляша Чернецова

нормального ребенка родит женщина физиологически здоровая!!!! а если та женщина которая имеет счет в банке не отличается хорошим здоровьем или бесплодна, то конечно зачем ей лишний раз связываться с мужчинами!?