С С

120 000 человеков помогите)

хочу сделаь свой бизнес, нужно 120 000 рублей, 120 000 человеков помогите) , скинте по 1 рублю мегафон +79300562094. Хочу доказать другу что можно без каких бы навыков и качеств открыть свое дело)

Степан

А полы помыть не надо? Мы мигом-с.

Диман

Почему хочешь ты, а кидать должны мы? Ты этим ничего не докажешь

Ви
Виталий

ИШ ТЫ КАКОЙ МОЖЕТ ТЕБЕ ЕЩЕ БИЗНЕС ПЛАН СОСТАВИТЬ

Сергей

Ну так заработайте 120 тыс. и докажите)
а может просто тебе по рублю каждый месяц будем кидать и нафиг этот бизнес?)