Елена Захарова

Куда нужно обращаться с заявлением на работодателя, и какие нужны документы

Вообщем ситуация такая . Отработал в фирме три месяца не разу не получил зарплату, получал мелочные авансы, при уходе посчитали заработок и мне сказали подождать две недели чтоб они смогли деньги обналичить . Вобщем кормят завтраками только обещают . Хочу конкретно под насрать работодателю и наказать . Звонил в трудовую инспекцию сказали идти в прокуратуру . Вопрос как именно происходит вся процедура куда идти что говорить с чем идти ?

Дикий

Трудовая инспекция, Прокуратура, Суд.

Катя

Надо написать подробное заявление в прокуратуру, все описать

Кирилл Егоров

Идете в суд и подаете иск . И взыскиваете через суд+ прокручиваете по 1/300 банка+моралка.
Работодатели не боятся Прокуратуры и ГИТ

Михаил Кузнецов

Вы работали официально? Копию трудового договора и заявление. Я не поняла почему трудинспекция сама не занялась этим вопросом, а отправила в прокуратуру?