Тимур

Моя соседка ведьма - подскажите какое нить действующее заклинание против нее.

Евгений

Делай фигушки на пальцах и ни одна зараза не пристанет, только, чтобы она не видела!

Алишер Шомурадов

Бутылка вина и душевный разговор с ней.. . )))

Сергей Сер

хуйя суйя хуйя

Алексей Приходько

Пусть она пройдет не глядя возле бабушек в подъезда)

Помните! Опуститься на дно общества, стать
алкоголиком, наркоманом, проституткой

очень легко. Достаточно лишь раз пройти и не поздороваться с бабушками у
подъезда

Рита

метла

Эн
Энжеша

Авада Кедавра. Внимание запрещенное . преследуются по закону. Смертельное заклинание!

Денис Фокин

да лучше помолиться за неё.может она просто отступилась

Роман Коваленко

А как вы это определили?