Илья Горинов

Подскажите как стать ведьмой, пожалуйста. Или заклинания какие нибудь. Нужно. Не спрашивайте, зачем

Или заклинания какие нибудь. Нужно. Не спрашивайте, зачем

Ion Zavtoni

Ведьма означает "Ведающая Мать".

Хорошей ведьмой может стать девушка (дама) , если в её семье в нескольких поколениях рождались люди с особыми способностями.

"Просто ведьмой" в принципе может стать любая способная особа, которая имеет руки-ноги, а главное, голову на плечах,

особа, которая заинтересовалась таинственным и непознанным

и у которой есть огромное желание, чёткая цель (намерение) стать ведьмой,

полностью изменив себя, образ жизни и мыслей.

Главное в ведьме - это СИЛА, а затем знания и умения.

Ведьмы проходят обучение с наставником (учителем) и довольно суровый обряд посвящения, если это не "игра в ведьмашки". И тогда назад дороги нет.

Вот что пишут в инете:

"Обряд посвящения в ведьмы может проходить где угодно, смотря какой путь выберет будущая ведьма. Но лучше заклинание произносить в бане. Посвящение происходит в 12 часов ночи исключительно в понедельник.

С собой в качестве атрибута берется старый ободранный веник. В назначенное время громко произносится заговор на вызов духа. После произношения обливается водой, веник требуется засунуть в горящую печь и сжечь, - далее можно идти спать и ни с кем в эту ночь не разговаривать".

"Заклинание вызов духа".

См. подробнее здесь: http:/ /heromantij. ru/mag/vedma- kak- stat- vedmoj. htm уберите пробелы.

Но соглашусь с ответившими, нюансы и подробности инициации ведьмы - в инете не выкладывают.

Ведьмы бывают вольными или невольными.

"Вольные ведьмы" обучаются сами, а невольные - получают колдовскую силу в "наследство" от умирающей ведьмы, - бабушки, прабабушки, тетки, матери, иногда и по мужской линии (отец, дед, прадед, дядя) .

Стать невольной ведьмой - значит, получить магическую силу в дар, Однако, одаренный должен быть перед этим обучен своим наставником.

В противном случае, если сила ведьмы передалась (случайным) касанием перед смертью ведьмы, то без умений и знаний человек, получивший дар, обречен на вечные муки.

Когда ведьмы получают врождённый дар (то есть дар наследственный, от природы) , их способности очевидны. Результаты - впечатляют.

Но учиться нужно всё равно. Сила должна контролироваться и управляться её "хозяйкой", а не другими.

А заклинания есть. Подумайте, нужно ли это ЛИЧНО Вам.

Все ведьмы платят "дань", и она огромна.

Другими словами: быть ведьмой - дорогое "удовольствие".

Наталья Попова

хороший вопрос на развлекательном сайте..)))) Равносильно. что научить Вас геометрии при помощи песочницы

Дмитрий Тонкопий

Для дилетанта-очень полезный совет. Не лезьте туда, куда Вас не звали и не позовут.

Светлана

если не дано не лезь .а то прибьет (законы космоса)

Вячеслав

сама ты в себе этот дар не откроешь, он должен быть передан, либо по роду, либо если бы ты находилась с умирающим колдуном или ведьмой и ему больше было бы не кому передать дар, он бы передал его тебе, чтобы избавится от мук при смерти и умереть спокойно, как правило ведьмы и колдуны умирают в страшных муках, так что если таких случаев у тебя не было, то дар никак не откроется

Александр Дмитриченко

научитесь летать на метле!

Александр Данилкин

какие нибудь заклинания вы канешна можете себе нахухлить, но рекомендую вспомнить песенку про нерадивого ученика мага-сделать хотел грозу, а получил козу... и кажись совсем мутантскую козу-если не ошибаюсь))) песенка шуточная, но правды в ней пицот процентаф. один недоучка способен накывырядь нечто такое, что десяток магов поседеют снимая.
так вот насчет стать ведьмой-судя по стилю письма, вам не больше 16и, -физически мож и больше (сомневаюсь), а по уму так и того меньше-не обижайтесь.

Ма
Маня

ищите учителя, самостоятельно проявить способности нереально трудно и опасно.

Любовь Чапурина

нафиг тебе это