Юл
Юлиана

Какие способы сейчас используют (бандиты) ,которые приносят большую прибыль?)

Интересует криминальные способы) Ну что, общество, какие есть способы у вас?) Неплохо бы квартиру у алкашей отжать, только нелегко все это 😞 Ну что-нибудь подобное же есть...

Любаня Смульская

Крышуют глав небольших городков. У нас вот тут на днях УК ЖСК. которая создана администрацией города, обнаружили 40 мертвых душ. все принадлежат местной ОПГ. То есть официально они как бы работали и соответственно получали зарплаты. Ещё наркота, и так же выбивание денег как в 90-х

Оганнес Джинанян

круче всего было инкассаторскую машину загородить камазами и, коль скоро ни ехать, ни двери открыть было невозможно, спокойно её разгрузить на 200 лямов.
Ещё неплохой "бизнес" был -- с потенциальных кандидатов в депутаты брали деньги за место в обл. думе, а этих кандидатов закапывали. Тоже 200 лямов набрали.

Александра Терюшкова

Люди добрые! Вы хоть думайте загодя, кто, что и зачем спрашивает!
Этот пользователь живет в штате Айова (США) и ВСЕГДА задает вопросы с очень скверным значением!