Наталья Гойда

Очень страшно!! есть ли такое в жизни-предродовая депрессия? что это за состояние?

месяц не сплю мучаюсь, рожать в ноябре-у мужа пока что нет стабильной работы. у него дипрессия тоже. дома сидит. плачу переживаю, боюсь что ребёнок будет мучаться-ну у меня просто истерика!! умоляю! не осуждайте! мне итак плохо!! девчонки! матери-одиночки!! помогите советом! справляетесь ли Вы одни с детьми?
хочу уйти от мужа. есть куда. в смысле-своя квартира уютная.

Вера

как свалишь, так у него и работа постоянная появится и баба новая, это закон подлости

А@
Ангелочек @@@

не переживайте все наладится подумайте о родах лучше!!!! мне тоже в ноябре рожать

Оксана Дендиберина

Вы просто переживаете за малыша, что папаша - лодырь, а ребенка растить на что то нужно. Всё наладится.

Serge

Дурак у вас муж! А вы не переживайте - всё у вас буде хорошо, я уверен! Обратитесь к родственникам - вас обязательно поддержат! Есть службы поддержки - не стесняйтесь туда позвонить, это нормально. Всех вам благ! Здоровья вам и вашему ребёнку!

Татьяна Хритошина

Захочешь- сможешь все. Сил тебе. По-мне, так с маленьким ребенком одной легче, чем с грудным и еще одним ребенком (мужчиной) , который будет ныть что ты ему не уделяешь должного внимания, заботы и т. д. Проходили-знаем. Устаканется все в течении первого года жизни малыша. А так, одна нервотрепка. Думай сама, если любит исправится, будет помогать. Нет, так и останется гордым эгоистом.

Уколов Константин

Вам страшно перед родами это раз, за дальнейшую жизнь вашу уже с ребенком это два! спокойствие! выпейте вплерьяночки.. вы думаете вам будет проще, если вы оо мужа уйдете? если за ним только один грех, что он не работает, то не стоит... если же не все так просто. то смотрите по ситуации!!! он переживает, значит будет действовать и все у него получится..

Анастасия Веселова

Все проходит, может не пороть горячку и не уходить от мужа? Вместе по жизни легче. мы поженились и уехали в другой город, я уже на 7 месяце была, работы тоже не было, ребенок родился- денег очень не хватало, почти голодали, но всё наладилось, муж работу нашел, сейчас уже четверо детей и все хорошо)) ) дом свой построили, что всем места хватало. удачи вам и лёгких родов))

Елена Текоева

не горячитесь по поводу ухода от мужа, ребеночку нужен папа, все наладится и будет хорошо, а уйти всегда успеете, успехов Вам и спокойствия!

Константин Харитонов

мне одной было бы сложно

Denis Vakylenko

Пусть на "нестабильную" работу чешет.

Алексей Михалыч

Вам нужно успокоиться, и немного подумать. Кто то болен? Может быть, грядет конец света или вас выселяют из квартиры и вы остаетесь на улицы?
Нет, все живы, здоровы, а значит все в ваших руках! Вам нужно успокоиться и взять себя в руки, ведь вы будущая мамочка. Кто лучше позаботиться о ребенке, как не вы?

От мужа вы ходите уходить только потому что у него СЕЙЧАС нет постоянной работы? Подумайте, ведь он в депрессии, значит переживает, его тоже не устраивает нынешнее положение. Поддержите его, помогите ему поверить в себя. Когда рядом с мужчиной верящая, любящая женщина, у него плечи расправляются и он готов горы свернуть. Нужна лишь ваша теплая улыбка и поддержка.
Ведь вы вышли замуж за этого человека, любите его и носите в себе его ребенка.
И кроме того, вы готовы оставить собственное дитя без отца? ? В неполноценной семье? ?
Только потеряв, мы понимаем что имели...

Андрей Головин

Не переживайте все наладится