Иринка

как уговорить маму купить шарпея?

Эдуард Титов

Шарпей сложная в уходе собака, не надо смотреть на внешний вид, посмотрите на характер, дружелюбность

Алексей Степанов

Шарпеи очень аллергичные собаки, да и за складками нужен тщательный уход! Вот вырастешь и заводи хоть слона, а пока мама будет отвечать за собаку.

Надежда Ткачева

Шарпей серьезная собака, может и цапнуть. Вы читали описание? Кто будет ухаживать за ним? Вы или ваша мама? Вы сможете гулять, заниматься дрессировкой? Если нет, то лучше забудьте про собаку этой породы.

Дмитрий

не покупай, купи себе черепаху

Каламкас

Пожалей маму! Мало ей с тобой хлопот, еще и с шарпеем возиться!